8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Продажа запасных частей для автобусов

Продажа запасных частей для автобусов



            Уже на протяжении многих лет транспорт - это одна из наиболее активно развивающихся отраслей современной экономики. Ведь каждый день требуется наличие разных видов транспорта для доставки товара, груза и людей. В нашей стране доминируют два вида намного транспорта: железнодорожный транспорт и автобусные перевозки. Автобусы в свою очередь максимально комфортны в качестве средства для перевозки пассажиров в чертах города, так как имеют достаточное количество посадочных мест, возможность быстро передвигаться по городу, а масса маршрутов позволяет охватывать абсолютно все районы, даже самые далекие. 
Наша организация уже в течение не одного года благополучно проводить свою деятельность на данном сегменте рынка, и по сей день активно и без остановок развивается, благодаря чему имеет все необходимое, чтобы своевременно реагировать на всяческие изменения данной ниши рынка. В наших силах предоставить своим клиентам как оригинальные, так и копии запчастей и комплектующие изделия для всех существующих в наше время автобусов. Огромная часть деталей можно увидеть на нашем складе, а если вы не нашли необходимую для вас деталь, тогда без особых проблем можно приобрести запчасти на заказ, в частности, запчасти для двигателей Ючай (Yuchai).
Стоит отметить такие важнейшие цели нашей деятельности:

• Предоставление своим клиентам широчайший ассортимент высококачественных зарубежных запчастей для всевозможных автобусов; 
• Минимальные сроки для доставки запчастей к клиента, а также покупка запчасти в кратчайшие сроки.
Для того чтобы максимально удачно подобрать и купить запасные детали для автобуса, можно посмотреть каталог, который предоставлен на нашем сайте. Если же в каталоге вы не нашли подходящую вам модель, или же вам нужны особые запчасти, мы всегда готовы предоставить под заказ специально для вас. Уровень качества каждой детали, что мы предлагаем своим клиентам, проверены годами. Шины, диски, запчасти для автобуса – все должна иметь высочайшие показатели качества, ведь пробег данного вида транспорта на много большем, чем пробег любого другого наземного транспорта. Учитывая данный фактор, мы предоставляем своим клиентам гарантию абсолютно на все запасные детали, которые они приобретают у нас. Также, мы с огромным удовольствием предложим своим клиентам огромнейший выбор расходных материалов. Именно в нашей организации можно без проблем купить широчайший список жидкостей и аксессуаров, которые помогут поддерживать транспорт в идеальном состоянии для предоставления своим клиентам высококачественных услуг. Абсолютно на все детали действует специальная система скидок, что помогает нашим клиентам значительно экономить и распределять финансовые ресурсы при покупке запасных деталей. 
Тормозные колоды, купить которые можно в нашем интернет-магазине считаются одними из наиболее важных форм расходников из всех существующих запасных деталей на автобусы, которые применяются абсолютно всех моделях автобусов, в не зависимости от производителя. Одним из основных требований, которые должны иметь тормозные колодки – эффективность торможения, которая не должна зависит от внешних факторов. Мы, учитывая данный фактор, предоставляем колодки, которые будут эффективными даже при торможении в экстремальных условиях.
Значащим является и срок работы детали. Приобретенные элементы тормозов должны прослужить не несколько тысяч километров, которые часто можно встретить на рынке, а существенно больше. Третьим же немаловажным моментом можно считать щадящее отношение к тормозным дискам, так как их цена значительно выше, поэтому экономя на колодках, вы рискуете в итоге потратить значительно выше суму на приобретение более дорогих деталей. К тому же, мы предлагаем запчасти по ценам, которые существенно отличаются от среднерыночных, что станет приятным фактом для каждого клиента.
Абсолютно каждая деталь, которую вы увидите в нашем каталоге прошла специальную сертификацию и все необходимые испытания, благодаря чему мы пользуемся успехом у большинства крупных компаний нашей страны. Помимо того, наши клиенты так доверяют предоставляемым нами запчастям, что покупают их для автобусов, которые перевозят людей не только по окрестностям, но и на ближнее зарубежье. Мы практикуем индивидуальный подход абсолютно до каждого своего клиента что, несомненно, оценит каждый, кто решил приобрести запчасти для транспорта в нашей организации. Клиенты, которые активно пользуются нашими услугами, могут рассчитывать на нашу лояльность: для постоянных клиентов действием специальная гибкая ценовая политика, которая существенно упрощает приобретение запчастей для данного транспортного средства.

Для того чтобы купить деталь, вам нужно только связаться с нашим высококвалифицированным менеджером, а всю остальную работу выполнит наш высококлассный персонал, который не один десяток лет задействован в данной сфере.
Наверх