8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Автозапчасти БЕСУТО (BESUTO) - оригинального качества запчасти на ИСУЗУ

Автозапчасти БЕСУТО (BESUTO) - оригинального качества запчасти на ИСУЗУ

Автозапчасти БЕСУТО (BESUTO) - оригинального качества запчасти на ИСУЗУ

С 2010 года на рынке существует Компания BESUTO, выпускающая запчасти на Исузу для мирового рынка. Запчасти качественные, производство современное, одни плюсы, единственное препятствие - отсутствие стремления у компании завоёвывать российский рынок было устранено путём длительных и упорных переговоров. 

И вот в начале 2014 года наша компания начала реализацию запчастей на ИСУЗУ под брендом БЕСУТО. Ассортимент сначала был небольшой, но мы постоянно его расширяем. Стоимость запчастей невысокая относительно оригинальных, а вот качество на уровне, отсутствует большая доплата за бренд, что в принципе на руку и продавцам и покупателям, которые имеют возможность купить хорошие автозапчасти на Исузу по, скажем так - не завышенной цене.

Кстати, кроме запчастей для ISUZU, BESUTO выпускает запчасти и для другой техники, например, в продаже имеются качественные дроссельные заслонки A1131410125 для газовых двигателей Мерседес.

Запчасти приятно держать в руке, культура производства чувствуется сразу - ровная покраска, лазерная гравировка, надёжность и длительный срок эксплуатации по факту. Первые покупатели согласились дать свои контакты и мы узнаём как эксплуатируются наши запчасти - пока всё работает!

По итогам нескольких лет продаж не было ни одной рекламации от покупателей, это отличный показатель для автозапчастей, хорошие китайские производители например допускают небольшой процент брака, что не является особой проблемой но доставляет неудобства и дополнительные расходы, с оригинальными запчастями и их аналогами, куда относятся и запчасти БЕСУТО, таких проблем совсем нет.


Теперь мы смело рекомендуем запчасти на ИСУЗУ от компании БЕСУТО всем нашим клиентам, проверив качество временем и российскими условиями эксплуатации.

Наверх