8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Запчасти ISUZU-БОГДАН

Автобус Исузу Богдан с самого начала своего производства заинтересовал многих перевозчиков. Базирующийся на шасси Исузу NQR, он отличается достаточно неплохими маневренными характеристиками, высокой надежностью и простотой в процессе эксплуатации. Он может использоваться как в качестве маршрутного транспортного средства при выполнении регулярных перевозок внутри населенного пункта, так и на междугородних маршрутах.

Как и в любом другом автобусе, основные нагрузки приходятся на его ходовую систему и подвеску. Как показывает практика амортизатор Богдан «ходит» достаточно долго, это обусловлено его высоким качеством исполнения. Это и понятно, ведь в этот автобус вложен труд квалифицированных японских инженеров – машиностроителей.

Не менее серьезным нагрузкам подвергается, конечно же, и силовая установка. Но она тоже является очень надежной. Такие составные части двигателя этого автобуса, как коленвал богдан и форсунки богдан отличаются отличным большим ресурсом и способны дать  «дать фору» многим автобусам – конкурентам. Двигатель Исузу Богдан способен легко переносить достаточно серьезные нагрузки и эксплуатироваться в жестких условиях.

Высокая степень надежности и удобства эксплуатации автобуса этой марки обуславливают его популярность среди перевозчиков по всему миру. Естественно, это рождает и спрос на запчасти исузу-богдан. Понятно, что даже самая надежная техника рано или поздно выходит из строя. А если учесть условия, в которых она эксплуатируется в нашей стране, то спрос на такие запчасти ISUZU, как, например, тросовые приводы Богдан, амортизаторы, пружины и т.д. объяснить совсем несложно. Плохие дороги, нехватка качественного регулярного технического обслуживания, низкое качество топлива и т.д. вносят свою лепту в условия, в которых этой технике приходится выполнять возложенные на нее функции. Но даже это не дает ей «упасть» на фоне конкурентов, а наоборот помогает доказать свое качество и надежность.

Сегодня запчасти Богдан доступны всем желающим. Причем они представлены в таком ассортименте, что редких деталей, которые достаточно сложно достать, попросту нет. Не составляет особого труда купить оригинальные запчасти ISUZU не только в Москве, но и во всех регионах. Многие компании предлагают большой ассортимент, начиная от таких элементов, как трос кпп богдан, заканчивая двигателями для этих автобусов.
Наверх