8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

запчасти КАТЕРПИЛЛЕР

запчасти КАТЕРПИЛЛЕР

Продукция компании по производству специальной техники и оборудования CAT в настоящее время пользуется достаточно большой популярностью.  Обусловлено это, в первую очередь, тем, что все модели специализированной техники  Caterpillar отличаются высокой надежностью и простотой обслуживания в процессе эксплуатации.

Специальная техника этой компании используется на многих строительных площадках, в  шахтах, на рудниках и других объектах по всему миру. Она подвергается колоссальным нагрузкам, достаточно часто приводящим к ускоренному износу оборудования и механизмов. Вследствие чего и запасные части Caterpillar также являются весьма востребованными.

Помимо специализированной техники востребованными сегодня являются и двигатели, производимые этой компанией Caterpillar 3126 и 3116. Они поставляются на конвейер  многих производителей транспортных средств. Не исключением является и такой завод, как ЛИАЗ.

Этот производитель автобусов активно использует в своем производстве двигатели и  запчасти САТ 3116 и 3126.  Как показывает практика, они отличаются отличным качеством и идеально подходят для эксплуатации в условиях нашего климата.

Техника, оборудованная силовыми остановками от компании CAT, требованиям экологических стандартов в области экологичности (начиная от Euro 2 и выше). Это позволяет использовать автобусы с двигателями Caterpillar как на внутренних, так и на международных маршрутах.

Что касается доступности деталей для этих силовых установок, то купить запчасти САТ 3126 и запчасти КАТЕРПИЛЛЕР 3116 сегодня достаточно просто. Многие компании занимаются их продажей.

Если рассматривать стоимость, то цена на запчасти Caterpillar в Москве и других регионах не так уж и велика. Учитывая тот факт, что продукция этого производителя отличается высоким качеством и надежностью в процессе эксплуатации, а также простотой и удобством обслуживания, стоит все-таки приобретать оригинальные запчасти Caterpillar. 

Если отдать предпочтение дешевым заменителям, то попросту смогут не выдержать тех нагрузок, на которые рассчитана техника этого производителя. Поэтому большинство потребителей отдает предпочтение, покупая запчасти КАТ на ЛИАЗ и на любую другую специализированную и автомобильную технику именно оригинальным запасным частям от этого пользующегося популярностью по всему миру производителя.
Наверх