8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Запчасти CUMMINS

Запчасти CUMMINS

Компания Cummins, основанная еще в 1919 году, на сегодняшний день является одной из наиболее влиятельных и крупных корпораций, занимающихся производством дизельных двигателей, а также запасных частей для этих двигателей. Качество, которым обладают запчасти КАМИНС, не требует аргументов, так как безупречная репутация компании подтверждается ее присутствием на рынке уже в течение почти 100 лет. Считается, что ни один современный поршень в дизельном двигателе не обладает такими свойствами, которыми обладает поршень CUMMINS, так как производитель приложил для разработки этой детали двигателя огромные усилия.

Штаб-квартира компании Cummins находится в штате Индиана, город Коламбус. Именно здесь и сосредоточены основные производственные мощности компании, и именно здесь производятся запасные части для автобусов, тягачей, а также многих других грузовых автомобилей и спецтехники. В свое время широко известная компания по производству грузовиков также создала совместное предприятие для выпуска запасных частей на российский рынок спецтехники. Именно по этой причине сегодня вы можете приобрести в рознице или под заказ запчасти CUMMINS в Москве, а также во многих других регионах страны.

Компания Камминс обладает широкой дилерской сетью, поэтому запчасти CUMMINS оптом будет приобрести совсем несложно. Эта компания также известна также и своей универсальностью. Так, компания не привязывается к одной категории техники, постоянно расширяя свой кругозор и инициируя производство самых новых технологических решений для двигателей внутреннего сгорания. В том числе, сегодня вы можете приобрести насос ГУР 3415378, который не относится непосредственно к запасным частям двигателей и является гидравлическим насосом усилителя руля. Такие запчасти, как гильза цилиндра CUMMINS, например, достаточно легко найти в розничной продаже, потому как она по праву считается одной из лучших в своей области.

Для тех, кто желает приобрести запчасти CUMMINS оптом, зачастую создаются специальные условия, позволяющие получить выгодные преимущества не только в плане качества закупаемой продукции, но и в плане экономичности такой закупки. Оптом вы сможете приобрести абсолютно любые запасные части, включая и дополнительные категории запчастей. Именно поэтому гильза цилиндра CUMMINS по оптовой цене станет достаточно выгодным приобретением, как, впрочем, и многие другие запчасти CUMMINS в Москве.
Наверх