8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Изготовление стремянок для рессор и U-болтов по вашим размерам!

Изготовление стремянок для рессор и U-болтов по вашим размерам!

Изготовление стремянок для рессор и U-болтов по вашим размерам!

        Где лучше заказать и приобрести стремянки для грузового транспорта

            Изготовление стремянок для рессор – довольно сложный процесс. Ведь эта часть любого грузового автомобиля играет важнейшую роль, она должна быть и прочной, и соответствующей модели транспортного средства.

                Стремянка – некое связующее между подвеской автомобиля и его рессорой. От упругости первой и жесткости второй напрямую зависит плавность езды грузовика, они принимают на себя все напряжение и нагрузки, которые связаны с ездой по пересеченной местности и некачественным дорогам. Стремянка же соединяет между собой подвеску и рессору.

                Мы занимаемся изготовлением на заказ и продажей готовых стремянок. Наша продукция изготовляется из высококачественной крупной арматуры высокой прочности. Это обусловлено большими нагрузками грузового автомобиля, в отличие от легкового транспорта. Основная задача стремянки как для передних, так и для задних рессор является устойчивость к максимальным нагрузкам (без деформаций, износа и поломок). При создании стремянок используется технология накатки с использованием легированных сталей 45 и 40 марки.

Рессоры и подвеска нередко становятся непригодным в процессе обильной эксплуатации. Причиной этому является огромная нагрузка. Дабы предотвратить поломки, следует устанавливать рессорные стремянки. Для их производства следует использовать большое количество различных технологий. Так, стремянки требуют механическую и термическую обработку, а также изготовление на материалах высокой прочности специальной резьбы.

По этой и ряду других причин, изготовлением стремянок должны заниматься лишь компании с высококвалифицированными профессиональными сотрудниками с большим опытом. Также производство должно быть оснащено новейшей техникой и передовыми технологиями.

Мы является одной из таких передовых компаний. Наши сотрудники без труда изготовят любые рессорные стремянки для всех типов грузовых автомобилей. Они готовы выполнить заказ любой сложности в кратчайшие сроки. Помимо этого, мы имеем большой ассортимент готовой продукции.

Преимущества нашей компании

            Мы изготовляем высококлассные стремянки и рессоры для грузовых автомобилей на протяжении многих лет. Каждая модель производится в соответствие со всеми техническими нормами и требованиями, которые предъявляют производители автомобилей. В большинстве случаев клиенты предпочитают нас другим компаниям, что обусловлено рядом преимуществ:

·        Большой ассортимент стремянок и рессор высокого качества

·        Возможность изготовления продукции по индивидуальным размерам клиента

·        Новая техника и передовые технологии

·        Низкие цены

·        Рассмотрение оптовых продаж

·        Возможность создания стремянок по чертежам заказчика

·        Индивидуальный подход к каждому покупателю

·        Высокое качество обслуживания

·        Наличие всевозможных скидок постоянным клиентам

·        Возможность оптовых продаж

·        По желанию клиента стремянки могут комплектоваться сегментами, высокими гайками, а также площадками

·        Оплата как наличными, так и безналичным расчетом

·        Изготовление стремянок под заказ

·        Высокий профессионализм и квалифицированность каждого сотрудника.

Если у вас есть вопросы, то звоните нашим консультантам. Они с радостью ответят на них и помогут оформить заказ абсолютно бесплатно. Тогда как опытные менеджеры проследят за тем, чтобы заказ был выполнен качественно и в срок, а вы оставались довольны результатом
Наверх