8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Комплексное обслуживание автобусных парков

Комплексное обслуживание автобусных парков

Ежедневно, днем и ночью автобусные парки выпускают на линию пассажирский транспорт. Огромная армада автобусов разных моделей и марок, двигаясь городскими и загородными дорогами, занимается перевозками пассажиров по закрепленным за нею маршрутам. Сейчас трудно себе представить жизнь без пассажирского транспорта. Кто-то спешит на работу, кому-то срочно нужно забрать ребенка из садика, можно найти тысячу причин его востребованности. И как бывает порой обидно, когда приходится часами ждать нужный автобус, а его нет и виной всему этому обычная поломка. В сложившейся ситуации реакция, ожидающих нужный транспорт, не совсем одинаковая. Одни ищут выход в поиске попутки или вызова такси и впоследствии забывают о произошедшей неприятности, относительно не приехавшего вовремя автобуса, другие строчат жалобы в высшие инстанции, дабы наказали виновных.

В итоге разбирательств они находятся, как всегда - это руководство автопарка, на котором лежит вся ответственность за своевременный выход пассажирского транспорта на линию. Но так ли они виноваты? Ведь предусмотреть заранее вид поломки не всегда представляется возможным и, если она уже случилась, потребуется определенное время на поиски вышедшей из строя запчасти. В наше время существует огромное количество компаний, занимающихся реализацией запасных частей, но вот широкий ассортимент и качественная продукция далеко не у каждой компании!

Автобусный парк

Наша компания CTG-PARTS заключила договора с проверенными заводами изготовителями на поставку запасных частей на следующие модели автобусов:

С нами сотрудничают крупные компании: США, Германии, Турции, России, Китая и др. Качество продукции отличное – на каждый товар имеется гарантия. У нас можно приобрести поршневые кольца, компрессоры, радиаторы, генераторы, вкладыши, крестовины, стеклоочистители, тормозные накладки и многое другое. С полным списком продукции можно ознакомиться по каталогу запчастей на сайте нашей компании. Если в нем отсутствует нужная деталь, это не означает, что мы не можем ее достать. Нужно просто связаться с нашим менеджером и подав заявку, сделать на нее заказ. Сотрудники нашей компании постараются в кратчайшее время его выполнить.

Наша компания предлагает руководителям автобусных парков, заключить с нами договора на комплексное обслуживание находящегося у них на балансе транспорта.

Автобусный парк в Москве

Плюсы сотрудничества с нашей компанией по обслуживанию автобусного парка

Договор, заключенный с нашей компанией на комплексное обслуживание автобусного парка дает значительные преимущества, они заключаются в следующем:

  • за парком закрепляется персональный менеджер, который будет заниматься подбором необходимых запчастей;
  • качество поставляемой нами продукции на высоте, на каждый товар выдается гарантия;
  • минимальные сроки доставки заказа, гарантирующие своевременный ремонт транспорта;
  • мы занимаемся капитальным ремонтом двигателей. Прямая поставка запчастей для них, позволяет нам сделать существенные скидки на ремонт;
  • наличие собственного склада, позволяет найти любую деталь для двигателя без проволочек;
  • в нашем штате трудятся профессионалы с большим стажем работы по ремонту двигателей;
  • с основными видами работ по ремонту двигателя можно ознакомиться с менеджером нашей компании;
  • прямая поставка запчастей позволяет предлагать их по доступным ценам.

Компания CTG-PARTS

Сотрудничество с нашей компанией CTG-PARTS позволит избежать неприятных ситуаций, связанных с длительным простоем автобусов на ремонте, из-за отсутствия нужной запчасти.

Наверх