8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Покупка компрессора Bekomsan взамен старого роторного.

Покупка компрессора Bekomsan взамен старого роторного.

Покупка компрессора Bekomsan взамен старого роторного.

На наших муковозах стоят в основном роторные компрессоры, сильно шумят и часто ломаются, не новые уже, намотали не одну тысячу моточасов. Обозрев предложения в интернете снабженцы наши выявили кандидатуру заменителя. Решили купить турецкий компрессор Bekomsan Esinti 72, стоит прилично, раза в два дороже роторного, но устав от перманентного ремонта - всё таки купили на одну машину.

И так прибыл новенький компрессор, оранжевый с чёрным, детали чугунные, вес приличный. Смонтировали быстро и без сварки, просверлили на платформе отверстия под раму и вуаля.

Залив масло запустили - красота, звук намного тише, давление набирает быстро, в общем в работе самое то, и экономично и не раздражает своим рёвом.

В обслуживании оказался прост, фильтра менять и масло по ТО, поломок как таковых не было совсем за год использования. Снабженцы правда сразу купили запчастей на Bekomsan - клапана, кольца, прокладки, фильтра и масло, клапана пока все целы, качает будь здоров.

Экономист автопарка подсчитал - окупиться Bekomsan скоро, а разница в цене уже окупилась - ведь поломки это дополнительные расходы времени и денег, да и авторитет компании страдает.

Теперь по плану весь автопарк муковозов переводить на турецкие компрессоры Bekomsan, экономичность использования которых сами и проверили на одной машине, убедившись в надёжности и большом ресурсе этой техники.

С запчастями всё просто - в продаже есть абсолютно все наименования, ремонт несложный, сами если что справимся, благо опыт по ремонту накоплен большой. 

Наверх