8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Запчасти для ремонта и обслуживания автобусов ЛиАЗ

Запчасти для ремонта и обслуживания автобусов ЛиАЗ

Многие отечественные предприниматели, которые занимаются автозапчастями, не знают, где купить самые лучшие, качественные запчасти для многих иномарок. В нынешнее время насыщенность рынка с предложениями о продаже качественных запчастей просто зашкаливает, однако приобрести действительно качественные детали или комплектующие для ЛИАЗ не так уж и просто.Наша компания предлагает всем заинтересовавшимся оптовые поставки запчастей ЛИАЗ 5256. Мы работаем на рынке уже далеко не первый год и поэтому имеем большой опыт работы с зарубежными поставщиками запчастей для различных марок автобусов. В частности мы занимаемся поставкой запчастей ЛИАЗ оптом. Мы ведём грамотную ценовую политику и проставляем запчасти для автомобилей исключительно высокого качества, которые соответствуют современным международным требованиям и стандартам.
Ассортимент нашего интернет-магазина

Помимо качественных запчастей и ремонтных комплектов для ЛИАЗ 5256 в нашем интернет-магазине есть возможность приобрести и запчасти ЛИАЗ 5292. Все запчасти, которые вы покупаете у нас, поставляются проверенными  дистрибьюторами. Среди запчастей, предлагаемых нашим интернет-магазином, вы можете найти:

амортизаторы, опоры стоек, пружины;
ходовую и подвеску;
трансмиссию;
рулевое управление;
тормозную систему;
систему охлаждения двигателя;
выхлопную систему;
фильтры;
датчики, электрические узлы;
стеклоочистители;
систему смазки двигателя;
отопление и вентиляцию;
ролики и ремни приводов агрегатов;
газо-распределительный механизм;
светотехнику;
подвеску для ЛИАЗ;
проводку.

Собственно говоря, в нашем интернет-магазине можно купить любые самые качественные детали для автобусов  LIAZ, которые соответствуют заявленным номерам и подходят для разных моделей. На сайте нашего интернет-магазина вы найдёте полный каталог предлагаемой нами продукции, а удобный поиск даст вам возможность в самые кратчайшие сроки подобрать и заказать запчасти для автомобилей ЛИАЗ. Тщательно разработанный интерфейс нашего веб-сайта позволит вам также найти всю исчерпывающую информацию по всем передвижениям заказов. 
Автобусы ЛИАЗ
Все без исключения запчастидля автомобилей LIAZ, которые подлежат продаже посредством нашего ресурса, выделяются своими высокими эксплуатационными показателями и, естественно, получены от надёжных поставщиков. Всей своей деятельностью мы стараемся укрепить мнение наших покупателей об исключительном качестве нашей продукции, при этом цены на запчасти ЛИАЗ в нашем интернет-магазине не завышены, а отвечают реальной стоимости товара. Наши комплектующие для ЛИАЗ полностью отвечают требуемым характеристикам и проходят жёсткую проверку на всех этапах их производства. Хотя мы в основном специализируемся на оптовых продажах, розничные заказы мы тоже принимаем. А вот для постоянных покупателей мы предлагаем систему скидок и другие бонусные предложения. Поэтому сотрудничество с нашей компанией взаимовыгодно и комфортно.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Если вы решите сотрудничать с нашей компанией, вы получаете множество преимуществ, которых другие компании вряд ли предложат. А именно:

всю информацию вы можете получать в режиме он-лайн;
имеется возможность пользоваться удобным поиском запчасти по её номеру;
профессиональная поддержка сайта производится круглосуточно;
своевременное уведомление об изменениях, которые касаются интересующих вас позиций и т.д.

В общем, если вы ищете лучшие запчасти для ЛИАЗ, обращайтесь к нам, и вы можете быть уверены в качестве автомобильных деталей.

Наверх