8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Подбор запчастей для автобусов

Подбор запчастей для автобусов

   

        Любой автобусный парк рано или поздно встречается с тем, что его транспортные средства ломаются. Потому ПАТП и занимаются ремонтом сами либо обращаются на станцию технического обслуживания. Для самостоятельного ремонта всегда нужны запчасти для автобусов. И когда начинается поиски запчасти, всегда появляется вопрос, почему одни и те же автобусные запчасти стоят везде по-разному?

Ответом послужит то, что запчасти ЛИАЗ например бывают оригинального производства, не оригинального, и запчасти которые выпускаются по лицензии. Как правило если Вы будете покупать запчасти оптом, Вам должна быть предоставлена скидка. Но если вам нужна одна деталь для Вашего автобуса, то цены будут выше. В компании CTG-parts.RU совершенно другой подход к продаже автобусных запчастей. Только у нас единая цена и при продаже оптом и при продаже в розницу! В наших каталогах всегда огромный выбор запасных частей в розницу по оптовым ценам. У нас есть все! Запчасти на ЛИАЗ , запчасти на автобус МАЗ, Запчасти на Волжанин, Запчасти ИСУЗУ-Богдан, Запчасти CATERPILLAR,  запчасти CUMMINS, запчасти на автобусы Мерседес,  Запчасти на УАЗ, а так же любые тросы на КПП, ТНВД , и сельхоз технику.CTG-parts.RU является официальным дилером ЗАО завод ТЕХНОПРИВОД.


Оригинальные запчасти, по сути, никак не отличаются от тех, что установил на заводе производитель. У них должен быть соответствующая маркировка и логотип. Эти запчасти ничем не отличаются от тех запчастей, что были установлены на конвейере ни качеством, ни техническим аспектом. Они должны иметь гарантию, и полностью совместимы с вашим авто. Гарантия дает вам право проходить обслуживание в любом авто центре, который действует с данным производителем.


Запчасти, которые делают по лицензии почти не имеют отличий от оригинальных запчастей. Они имеют только одно отличие – их делают не компанией-изготовителем, а ее партнером. Те, кто хотят изготавливать товар под этим брендом должны будут определенные испытания, которые в впоследствии позволят изготавливать товар под логотипом этого бренда. Стать таким деловым партнером очень трудно.


Не оригинальные запчасти производят на многих заводах и во многих странах. Но вот качество этой продукции не имеет гарантии, потому вы не сможете сделать гарантийный ремонт. Довольно весомым преимуществом такой продукции это не высокая цена. Они бывают в разы дешевле оригинальных запчастей.

Наверх