8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Продажа запчастей для автобусов

Продажа запчастей для автобусов

Продажа запчастей для автобусов



       
Продажа запчастей для автобусов
Из года в год сегмент подержанных зарубежных автобусов отображает неимоверно активные темпы развития. Данный фактор обусловлен высочайшим спросом на запасные детали отечественных и зарубежных автобусов абсолютно любого типа. Именно от того фактора, насколько каждой компании по перевозка будут доступны запасные детали для их автомобилей, на прямую зависит и частота обновления средства передвижения. Стоит отметить, что высококачественные зачасти для любых автобусов – это залог максимально длительного срока эксплуатации транспорта, безопасности каждого пассажиры, а в итоге - прибыльный и безопасный бизнес, который и является основной целью абсолютно всех предприятий, которые занимаются перевозками людей.
Все силы нашей компании кинуты на то, чтобы суметь максимально удовлетворить любые потребности каждого клиента, что обратился за помощью в нашу компанию для качественного и своевременно обслуживания и ремонта автобусной техники от таких производителей: АМАЗ, ЛИАЗ, Mercedes-Benz, Волжанин. 
Среди предоставленных нами запчастей для автобуса отмечают:
• Амортизаторы;
• Различные детали кузова;
• Необходимые элементы двигателя;
• Элементы тормозной системы;
• Элементы подвески, МКПП, осей;
• Необходимые для качественно работы ремни;
• Пневморессоры и рессоры;
• Различные элементы оптики;
• Качественные фильтры;
• И иные различные комплектующие.
Если в рядах вашей компании по перевозкам людей застоялись некие подержанные автобусы, то с полной уверенностью можно заявить, что вы сталкивались с тем, что купить необходимые запчасти для автобуса очень сложно, или же срок доставки по которому предлагают компании своим клиентам, заставляют желать лучшего. С сегодняшнего дня вы можете быть уверены в завтрашнем дне, если будете пользоваться высококлассными услугами нашей организации, где продажа качественных запасных частей для автобусов – это отлаженный системный процесс, который происходит изо дня в день, а ассортимент в нашем каталоге охватывает большинство популярнейших брендов автобусов. Если вы отдадите предпочтение нашей компании, тогда обновление запчастей вашего транспорта будет происходить своевременно, вследствие чего ваш бизнес станет по-настоящему прибыльным и перспективным. К тому же, продажа запчастей для всех автобусов подразумевает продажу только высококачественной продукции, благодаря чему черта износа вашего автобуса будет перенесена на многие годы.
Запчасти на оси
Подбор качественных запчастей для автобуса на оси – это максимально серьезная задача, от правильного решения которой непосредственно и зависит срок работоспособности и надежности вашего транспортного средства. Мы в свою очередь предоставляем своим клиентам запчасти на оси только от лучших производителей по разумным ценам: к примеру, если сопоставить нашу продукцию с известными китайскими изделиями аналогичного класса, увидите, что наши марки значительно выигрывают по конструкции и ресурсу. Важнейшим параметром запчастей на оси от европейских производителей является то, что они обладают высокой стабильностью качества. Приобретая у нас, вы можете быть уверены на все 100%, что в ходе транспортировке не будет внезапных поломок, благодаря чему не составит труда спланировать точный бюджет, график перевозок и положится на нашу компанию. Именно по этой причине опытные водители, владельцы автопарков и механики выбирают запчасти, которые предоставляет наша компания. 
Каждая предоставляемая нами деталь для автобуса - это наша визитная карточка, которая должна говорить о нас только с положительной точки зрения. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы вы остались довольными купленными изделием, и оно было доставлено к вам точно в срок. А вы в свою очередь рекомендовали нас своим друзьям и знакомым как надежного партнера, который никогда не подведет и предоставит запчасти по ценам значительно ниже среднерыночных. Приятным фактором является то, что мыпредоставляем только качественную продукцию, которая имеет соответствующие сертификаты, что еще раз подтверждает высочайшее качество каждой купленной запчасти. Высококвалифицированный персонал, который работает в нашей компании, с радостью поможет вам в выборе максимально подходящей запчасти, которая нужна для вашего автобуса.
К тому же, если в нашем ассортименте вы не нашли подходящей детали, всегда есть возможность купить автозапчасти для автобуса под заказ. Они будут предоставлены вам в течение нескольких дней, для того чтобы вы смогли починить свой автобус и продолжать свою столь благородную и ответственную работу по перевозке людей.
Наверх