8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Расходные материалы для осуществления ТО винтовых компрессоров

Расходные материалы для осуществления ТО винтовых компрессоров

Расходные материалы для осуществления технического осмотра винтовых компрессоров

Срок эксплуатации расходных материалов компрессорного оснащения, обуславливается регулярной технической поддержкой, которая заключается в систематической проверке исправности оборудования, анализа технического состояния, диагностирования, контроля, а при потребности протяжки резьбовых контактов и своевременное замещение основных расходных изделий.

Винтовые компрессоры являются одними из составляющих ротационного оборудования. Эксплуатация компрессоров происходит за счет прокручивания обоих роторов, а именно винтов. Существенными преимуществами являются:

1.     Конструкция компрессора, которая направлена на рост производительности, ресурса двигателей малой мощности, снижая при этом энергопотребление в разы;

2.     Укомплектованы изолирующими от шума кожухами;

3.     Можно без труда менять степень давления, программировать устройство, регулировать энергопотребление, с помощью цифрового дисплея управления;

4.     Происходит минимальный расход масла, что увеличивает качество выходящего воздуха.  

 

Технический сервис винтовых агрегатов в положенный срок, включает в себя ротацию: масла, ремней, фильтра.

 

1.     Замена масла. Первостепенная смена масла выполняется после 500 часов эксплуатации, следующая, спустя 2500 – 3000 часов, однако не менее 1 раза в год. При редком использовании, по минимуму часов в день, перелив проводят каждые пол года.

2.     Замена приводного ремня. Осмотр ремня привода осуществляется раз в неделю. Приблизительно после 500 часов использования производится контроль натяжения.

3.     Замена масляного фильтра. Смена производится после перелива масла.

4.     Замена воздушного фильтра. Перестановка картриджа происходит по четкому регламенту, прочистка (продувка) тонера спец фильтра выполняется от степени его засорения, которое зависит от среды и аккуратности эксплуатации.

Компания CTG-parts.RU предоставляет все необходимые запчасти и расходные материалы для коммерческого автотранспорта и автомобилей УАЗ достойных брендов, таких как Abac, Remeza, Fini, Бежецк, Comprag, Cecatto, ЗИФ.

Разнообразный ассортимент расходных запчастей, для систематического технического осмотра винтовых компрессоров, постоянно в наличии и регулярно обновляется. Вас приятно удивит наличие как оригинальной продукции, в том числе и их качественных аналогов премиум класса.

В CTG-parts.RU налажены прямые поставки расходной продукции для осуществления технической поддержки компрессоров (фильтра, ремни, масла) от фирм - производителей, что позволяет вам приобрести в свободном доступе качественные детали по ощутимо выгодным ценам нашего региона.

На сайте компании http://ctg-parts.ru/ можно ознакомиться с постоянно обновляющимся ассортиментом товара, а квалифицированные менеджеры ответят на все возникнувшие вопросы и помогут подобрать расходные материалы достойного качества. Перейдя в раздел сайта «Контакты», можно ознакомиться с интернет – ресурсами и телефонами для быстрой связи.

 

Наверх