8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Ремонт двигателей ИСУЗУ

Ремонт двигателей ИСУЗУ

Японские коммерческие машины ИЗУСУ подкупают своей маневренностью, практичностью и надежностью. Однако ни оригинальные комплектующие, ни качественная сборка не могут уберечь мотор этих автомобилей от поломок и неисправностей.

 

Предприятий, в перечне услуг которых есть графа: техническое обслуживание и ремонт двигателей Isuzu, достаточно, но не все они могут профессионально и быстро справиться со своей работой. В отличие от них компания СТГ-партс готова предложить своим клиентам следующие преимущества:

1. Широкая линейка, ремонтируемых автомобилей. 

Знаний опытных специалистов и технической обнаженности сервиса достаточно для того чтобы восстановить эксплуатационные свойства ДВС, установленных на следующих моделях машин:

- NQR 71, NQR 75, NLR 85 (уже снятые с производства грузовики);

- NQR 90, NPR75 (представители новой линейки серии 700 Р);

- FSR 90, FVR 34 (модели серии Форвард, 6 поколения автомобилей, выпущенных под этой маркой).

2. Охват всех участков мотора. 

Двигатель исузу – это агрегат, бесперебойная работа которого зависит от состояния всех его систем. Специалисты компании CTG-parts не боятся сложностей, связанных с диагностикой и ремонтом любого из участков ДВС, будь то система повышения мощности (турбонаддув), топливная аппаратура Common Rail, система рециркуляции отработавших газов EGR или кривошипно-шатунный механизм двигателя стандарта Евро – 2, Евро – 3, Евро – 4. Они быстро найдут причину неисправности и восстановят работоспособность проблемного узла.

3. Собственный склад запчастей. 

Часто затяжной ремонт связан с отсутствием нужных деталей. У сотрудников фирмы нет подобных проблем. На складе есть все необходимое и для замены изношенных комплектующих, и для проведения ТО. Высокое качество предлагаемых запчастей позволяет мастерам гарантировать отличный конечный результат работ.

4. Оперативность. 

Еще один козырь в копилку компании – это сжатые сроки ремонта ДВС Isuzu. Все мероприятия (диагностика, ремонт, проверка работоспособности восстановленного агрегата) занимают не более 2 недель.

5. Доступная стоимость услуг. 

Погоня за деньгами – это не главное. Основная цель сотрудников СТГ-партс качественно сделать свою работу и заслужить доверие клиента, а потому цены на услуги всегда остаются ниже рыночных и радуют своей доступностью.

 

Для того чтобы воспользоваться этими преимуществами нужно просто позвонить по телефонам, указанным на сайте компании: 

8 (495) 602-02-128 (495) 510-77-488 (800) 700-66-48

или отправить запрос на ее электронную почту: 

info@ctg-parts.ru

denis.p@ctg-parts.ru

Наверх