8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей

 Главной частью автобуса или грузовика, как и любого автомобиля, является, конечно, двигатель. При износе его начинаются проблемы в виде отказа работы во время движения или перерасхода топлива, трудности при запуске и т.п. Такие неприятные моменты приводят к срыву в работе, финансовым потерям, принудительной эвакуации в самое неподходящее время. Все работы по ремонту агрегатов CAT, CUMMINS, Mercedes, DEUTZ, MAN, ISUZU, FIAT, SCANIA выполняют высококвалифицированные специалисты компании  CTG-parts.RU. Оборудование для ремонта и наличие всех необходимых запасных частей позволяют оказать техническую поддержку всем клиентам, несмотря на кардинальность поломки. 

 Ремонт двигателей первоначально требует компьютерной диагностики. Специализированное диагностическое оборудование позволит выявить неисправность, степень изношенности и возможность выполнения работ различного характера. Это может быть ремонт головки блока цилиндров, или замена вкладышей, поршневых колец, заслонки дроссельной, расточка и тому подобно. Ремонтная бригада способна выполнить любые работы, вплоть до капитального ремонта двигателя. Автобусы ЛиАЗ 5256 выпускаются с 1988 года, поэтому износ двигателя часто требует оперативного вмешательства. Но это должен делать только грамотный специалист, чтобы не навредить. Монтаж и демонтаж двигателя автобуса ЛиАЗ 5292 также под силу механикам компании. Многолетний опыт работы, делают специалистов профессионалами своего дела. За разумную плату будет выполнен профессиональный ремонт двигателя на самом высоком уровне. ЛиАЗ с двигателем CAT отличается высокой производительностью и многофункциональностью. Электронная система управления обеспечивает высокую точность работы двигателя. Но в случае поломки и износа, все необходимые детали можно найти на складе запчастей, быстро устранив неполадки. CAT 3126 отличается гибкостью параметров работы, используется на городском транспорте. Если вдруг вы услышите шум при работе двигателя, значит, наступило время обратиться к диагностам, проверить все ли в порядке, пока не возникла необходимость в капитальном ремонте. Ведь любую болезнь легче предотвратить, чем лечить. Руководство по ремонту CAT 3116 можно получить на сайте компании  CTG-parts.RU, при этом потратив немного времени на оформление услуги, обеспечить качественный ремонт двигателя. Гарантийное обслуживание позволит не волноваться долгое время о безопасности при движении. Дизельный двигатель 4HK1-T после диагностике и вмешательства в работу специалистов приведет к сокращению расхода топлива, а значит, станет более экономичным и эффективным в работе.

 Специалисты компании, которая проверена временем, зарекомендовали себя, судя по отзывам наших клиентов, только с положительной стороны. Вежливое общение, умение быстро определить поломку, позволит вам решить проблемы быстро, качественно и в срок за разумную цену. Так же осуществляем выезд к клиентам и снятие/установку двигателей на территории клиента. 
Наверх