8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Широкий выбор и быстрая доставка запасных частей для строительной и специальной техники.

Широкий выбор и быстрая доставка запасных частей для строительной и специальной техники.

Ни одна, даже самая надежная в мире техника не сможет работать без своевременного и правильного обслуживания, диагностики и ремонта. Гарантией бесперебойной эксплуатации машины в карьере, на строительной или производственной площадке служат оригинальные, качественные, соответствующие стандартам производителя детали. 

Поставка запасных частей для экскаваторов, погрузчиков, дорожной техники, от ведущих зарубежных производителей, одно из приоритетных направлений для нашей деятельности. ISUZU, CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, LIEBHERR, SANDVIK, JCB далеко не полный перечень мировых торговых марок, производителей строительной и специальной техники, комплектующие для которых вы сможете найти в каталоге запасных частей нашего интернет-магазина.

Мы предлагаем узлы и агрегаты, а также комплектующие и расходные материалы для специальной техники тяжелого типа:

· ISUZU с двигателями-4HK1, 4HK1-T, 6HK1, 6HK1-T, 4BD1, 6BD1, 6BB1, 4BG1, 6BG1, 6SD1, 6RB1, 4JJ1, 6WG1

· Hitachi- для моделей гусеничных экскаваторов серии EX и ZX, фронтальных погрузчиков ZW220,ZW250,ZX110,

· Для экскаваторов JCB серии JS, JC, и JZ;

· Экскаваторов CASE-CX210B, CX240B и многих других моделей.

Понимание того, что специальная и строительная техника в процессе своей эксплуатации подвергается серьезным нагрузкам, выводит на передний план такие требования к ее комплектующим, как надежность и качество. Наша задача соответствовать этим критериям, и мы с ней успешно справляемся. 

Все, начиная от щупа для проверки уровня масла, прокладок, датчиков и заканчивая компрессорами, блоками цилиндров и поршневыми комплектами, вы отыщете на страницах нашего сайта.

Номенклатура наших товаров для ремонта специальной и строительной техники включает:

·                        Запчасти для ремонта гидравлической системы;

·                        Комплекты для ремонта дизельных двигателей;

·                        Запчасти ходовой системы гусеничной и колесной специальной техники;

·                        Гидроцилиндры, клапаны и насосы всевозможных видов и конструкций;

·                        Рукава и шланги высокого давления, фитинги и муфты к ним.

·                        Масляные и топливные фильтры, резервуары и баки для рабочих жидкостей, а также многое другое.

Текущее техническое обслуживание, замена фильтров или капитальный ремонт двигателя не станет для вас проблемой с компанией Сtg - parts.

К вашим услугам удобный интерфейс нашего сайта. Быстро найти интересующий товар поможет поле для поиска. В случае, если вы не найдете в нашем реестре необходимой детали, обратитесь по номеру контактного телефона или закажите звонок. Наши консультанты свяжутся с вами, и дадут исчерпывающие ответы по заданному запросу.

Ваша техника не будет простаивать из-за отсутствия нужной для ремонта запчасти или долгого ожидания ее прибытия. Мы обеспечиваем оперативный поиск ремкомплекта и его доставку в самые отдаленные регионы.

Прямые контракты на поставку комплектующих и принцип гибкости подхода к решению проблем клиентов позволяет нам делать весьма привлекательные скидки для постоянных и оптовых покупателей.

Основным критерием оценки успешности деятельности компании является удовлетворенность наших партнеров. Мы работаем для вас и вместе с вами.

Наверх