8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Тросовые приводы ЗАО Завод «Технопривод»

Тросовые приводы ЗАО Завод «Технопривод»

Компания «Технопривод» является одним из ведущих производителей тросовых приводов в Украине. Высокое качество продукции, а также конкурентные цены, позволили компании вывести свою продукцию на мировой уровень, и сегодня такую продукцию, как трос газа или же трос ТНВД от этого производителя вы сможете встретить практически повсеместно. Высокий уровень технологичности и комплексная разработка: начиная от проектирования самых сложных решений и до их практической реализации в виде готового продукта.

Оборудование, на котором производится такая продукция, как трос КПП на автобус, или же на любое другое транспортное средство, является высокотехнологичным и абсолютно новым. Монтаж такого оборудования производится исключительно с участием ведущих японских специалистов и инженеров в области промышленного проектирования. Тросовые приводы Технопривод являются одними из наиболее надежных, причем не только среди отечественной продукции, широко представленной на рынке, но и среди запчастей, произведенных в любых других уголках мира.

В розничной продаже вы также можете встретить и такую продукцию, как тросы КПП Богдан, а также трос АМАЗ или же тросовые приводы для спецтехники. В широком ассортименте доступна и продукция для промышленности, включая различные элементы систем автоматизации и дистанционного управления. Тем не менее, наибольшей популярностью пользуются именно такие решения, как трос КПП Богдан, которые широко применяются в автобусах нового поколения, производимых одноименной компанией.

Для владельцев автомобилей ЛИАЗ также существует специальное решение, которое позволит надолго избавиться от проблем с коробкой передач. Так, вы всегда можете заказать или же приобрести в розничной продаже трос КПП ЛИАЗ, созданный с использованием самых современных разработок. Такие тросовые приводы, как, например, трос ЛИАЗ 5256, являются наиболее популярными решениями из этой серии. И именно по этой причине, найти трос КПП на заказ сегодня достаточно просто – следует лишь сразу обратить внимание на ассортимент, представленный компанией «Технопривод». 

Естественно, трос газа и трос ТНВД являются достаточно важными элементами конструкции любого автомобиля, использующего такие детали. И именно поэтому от надежности и износостойкости таких тросов будет зависеть и надежность всего двигателя в целом. К счастью, комплексные решения компании «Технопривод» позволяют приобрести тросы КПП в Москве не только с высоким качеством исполнения, но и с низкой стоимостью.
Наверх