8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Тросовые приводы Завод «Технопривод»

Тросовые приводы Завод «Технопривод»

Завод «Технопривод» - ведущее в Украине и  странах СНГ предприятие по проектированию и производству гибких тросовых систем дистанционного управления. Троса дистанционного управления производятся на специализированном оборудовании,   монтаж которого осуществлялся с участием  японских специалистов, также многие специалисты нашего завода проходили обучение в Японии.
Оборудование представляет собой комплекс по изготовлению обмотанного сердечника и экранированного кожуха, сборки тросовых приводов с последующим испытанием на системе проверочных стендов в единственной на Украине аккредитированной  лаборатории по испытанию тросовых приводов.
Основные наши  партнеры - конвейерные заводы мобильной техники ценят нас прежде всего за возможность своевременно выполнять заказы, в том числе крупные, неравномерные, сложные и срочные, за стабильное качество и действительно партнерские отношения.
Сильной стороной нашей компании является отказ от двойных стандартов качества выпускаемой продукции, то есть, покупая трос завода Технопривод, Вы можете быть уверены, что в упаковке лежит точно такой же трос, который поставляется на конвейер - никакого деления рынков сбыта продукции на приоритетные и «вторичные».
Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008.
Завод «Технопривод» производит троса дистанционного управления широкой гаммы, которые имеют очень большой спектр применения:
Тросы двухстороннего действия (push-pull) применяются для передачи тянущего и толкающего усилия. Троса одностороннего действия (pull) применяются для передачи только тянущего усилия, возврат троса производится с помощью пружины. Применяются в комбайнах, тракторах, дорожно-строительной и специальной технике.  Поставляются для комплектации конвейеров Ростсельмаш, Гомсельмаш, Красноярский комбайновый завод,  МТЗ, ХТЗ, концерна «Тракторные заводы», ЛуАЗ, ЛАЗ  и многих других.
Тросы для автомобилей: ручного тормоза, сцепления, акселератора, спидометра, открытия капота, печки и др. Применяются в автомобилях ЗАЗ (Таврия, Ланос), ВАЗ и др.
Тросовые приводы дистанционного управления для автобусов Богдан, Isuzu, Эталон (БАЗ), TATA, ЛиАЗ, МАЗ, ЛАЗ, НЕФАЗ, ЧАЗ, ФАВ (FAW), ПАЗ, КАВЗ, АНТОН, ЮТОНГ (Yutong) и др.: троса ТНВД и КПП (переключения и выбора передач), троса сцепления, троса спидометра, троса подачи топлива (газа), тросы отопителя, воздушной заслонки и др.  
Будем рады разработать тросовые приводы с нужными Вам параметрами. Ждем Вашего звонка или письма по электронной почте.
Наверх