8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Запасные части для газовых и дизельных двигателей YUCHAI

Запасные части для газовых и дизельных двигателей YUCHAI

Запасные части для газовых и дизельных двигателей YUCHAI

Группа компаний из Китая YUCHAI (Ючай) производит широкую гамму двигателей внутреннего сгорания (ДВС). В эту номенклатуру входят дизельные двигатели, бензиновые и газовые силовые агрегаты. Продукция Ючай закрывает потребности трети китайского рынка ДВС. В год компанией изготавливается свыше 700 тыс. силовых агрегатов, из них 30 тыс.шт. идут на экспорт в Америку, Европу и Азию.

Двигатели с логотипом Ючай хорошо известны и в России. Газовые моторы YC6L280N-52 устанавливаются в автобусы VOLGABus, дизелями YC6MK340N-50 по спецзаказам комплектуются грузовики российского производства. Кроме того, ДВС Ючай находят массовое применение в строительной и специальной технике, эксплуатирующийся в нашей стране.

По соотношению «Цена/Качество» ДВС YUCYAI занимают лидирующие позиции в своем сегменте рынка. Долговечность и безотказность двигателей Ючай также не подвергается сомнению.

В то же время, опытные эксплуатанты сложной техники, прекрасно знают важное правило. Ни один, даже самый надежный и безотказный агрегат не может обойтись без квалифицированного обслуживания. При этом непременно потребуется замена некоторых подверженных износу деталей и узлов. Своевременная замена этих частей двигателя, сохраняет и даже увеличивает ресурс всего силового агрегата.

Московская группа компаний CTG-PARTS обладает многолетним опытом поставки различных запчастей Ючай. На складах наших предприятий постоянно находится большое количество запасных частей для техники с брендом Ючай. Этого объема вполне достаточно для удовлетворения большинства потребностей наших клиентов. При необходимости поставки редких запчастей наше логистическое подразделение готово в кратчайшие сроки, 3 – 4 дня доставить необходимые комплектующие со склада производителя.

Запасные части для двигателей Yuchai

Наша компания CTG-PARTS осуществляет поставки деталей, узлов и агрегатов к двигателям Ючай не только оптом, но и в розницу.

Технические специалисты, работающие в компании, готовы дать исчерпывающую информацию всем заинтересованным лицам. Потребители техники YUCHAI могут получить технические и коммерческие консультации от сотрудников CTG-PARTS.

При необходимости, возможна мотивированная замена оригинальных запчастей на равноценные по качеству изделия надежных производителей.

Отправка заказанных товаров производится по согласованию с получателем, наиболее успешными и ответственными логистическими операторами в любую точку нашей страны.

В группу компаний CTG-PARTS входит структура, осуществляющая техническое обслуживание и ремонт силовых агрегатов, в том числе и ДВС YUCHAI. Обращение в нашу компанию позволит клиенту получить качественный ремонт сложной автомобильной, строительной и специальной техники и, в конечном счете, сэкономить свои время и средства.

Компания CTG-PARTS готова удовлетворить сложные запросы многочисленных клиентов нашей страны!

Наверх