8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Запчасти ISUZU

Запчасти ISUZU

Одно из главных направлений компании – это реализация комплектующих для японского автопрома. Isuzu (ИСУЗУ) – производитель коммерческих машин постепенно, но уверенно расширяет заводскую линейку. С появлением новых транспортных средств от японской корпорации автоматически расширяется и ассортимент деталей компании CTG-parts. Пополнение каталога запчастями для новых машин способствует созданию высокого обслуживания покупателей. Вероятность того, что клиент не найдет интересующую запчасть в CTG-parts минимальна, и – это главное.
Для каких машин есть запасные части Исузу?

Фирма поставляет комплектующие на следующие коммерческие авто из серий Евро3 и Евро4:
•    Малотоннажные грузовые машины. Бортовые платформы, фургоны рефрижераторы из серии Isuzu-ELF: NQR90, NPR75, NMR85, NLR85, NQR71, NQR75.
•    Среднетоннажные грузовики. Isuzu-Forward: FSR90, FVR34.
•    Тяжелая техника. Самосвал СYZ52 и прочие из линейки Isuzu-GIGA.
•    Автобусы. Транспортные средства из модельного ряда Isuzu-Богдан.
Компания с момента основания серьезно подходит к выбору продукции для поставки на территорию России. Техника <a href="/catalog/sap_avto/zapchasti-na-isuzu/">ИСУЗУ</a> адаптирована к отечественным дорожным условиям и отлично справляется с возложенными на нее задачами, поэтому и востребована на рынке. Предприятия и частные лица, используемые в работе оборудование от ИСУЗУ не должны паниковать в случае его сбоя. Все поломки становятся поправимыми после подключения к делу качественных автозапчастей, таких, как предлагает CTG-parts.
Ассортимент изделий

В наличие имеются разного предназначения элементы для ДВС:

•    Поршневая группа в сборе Isuzu 4hk1/6hk1. Замена поршня, поршневого пальца и прочих элементов крепления способствует повышению качества работы ДВС.
•    Комплект прокладок (полный набор) Isuzu 4hk1. Полное оснащение машины новыми  прокладками способствует снижению вероятности резкого нарушения работоспособности авто.
•    Комплект колец Isuzu 4hk1. Они, так же как и поршневой палец, и прочие детали, продлевают жизнь ДВС.
•    Компрессор Isuzu 4hk1 Богдан. Замена устройства повышает динамические показатели машины.
•    Вал коленчатый Isuzu 4hk1. Как главный элемент двигателя машины, он должен быть всегда в исправном виде.

Также есть форсунки топливные Isuzu 4hk1 Евро4 и форсунки топливные Isuzu 4hk1 Евро3.
Чтобы езда в машине ИСУЗУ доставляла водителю и всем пассажирам удовольствие, необходимо полностью заменить износившиеся детали.


Наверх