8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Запчасти Cummins из Китая

Запчасти Cummins из Китая

      На отечественном автомобильном рынке автомобили, произведенные в Китае, пользуются большой популярностью. Автолюбители отмечают качество китайских транспортных средств, которое только улучшается. Владельцы машин отмечают высокий уровень сервиса. Все же одна проблема существует – это приобретение и доставка запчастей таких как CUMMINS, CATERPILLAR, CAT.
Покупатели часто задают два вопроса при покупке китайского автомобиля: каково качество товара и где взять запчасти в случае поломки? Если с первой проблемой китайские автомобилестроительные заводы разобрались, то купить запчасти для авто сложно. Производится деталей в достаточном количестве, - проблема с быстрой доставкой.
Отечественные дилеры и представители китайской стороны всеми силами стремятся решить этот вопрос. Для достижения положительного результата используются всевозможные способы. В Китае закупают огромное количество запчастей СUMMINS, которые у нас чаще раскупаются, обеспечивают запас необходимых деталей на складах российских представителей.
После заявки на деталь ее доставка осуществляется почтой в сжатые сроки. Задействован Интернет. Как итог, наблюдается положительная тенденция в решении вопроса о покупке нужных деталей. Для примера, запчасти для Cummins в крупном городе купить не сложно. Дилеры сделают все возможное, что бы деталь прибыла в течение двух недель, а может быть, даже и меньше. Купить деталь для китайского автомобиля в маленьком населенном пункте гораздо сложнее.
Отечественный покупатель стремиться приобрести запчасти для своего авто на рынке. Здесь цены немного ниже и выбор впечатляет. Деталями для китайских машин торгуют редко, да и качество не всегда хорошее. Нужную запчасть CAT рекомендуется покупать только в магазинах, которые сотрудничают с китайской стороной в области поставок деталей для авто. Главное, нужно стараться использовать только оригинальные запчасти. Детали, изготовленные другими производителями, не прослужат долго.
Найти нужную деталь можно самостоятельно. Для этого можно воспользоваться сетью Интернет. Нужно найти проверенный сайт и прочитать о нем отзывы, пообщаться на тематических форумах. На сайте можно сразу оформить заказ. Необходимо знать код нужной запчасти CATERPILLAR, в противном случае может прийти другая деталь. Заменить ее будет невозможно.
Наверх