8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Запчасти для промышленных компрессоров

Запчасти для промышленных компрессоров

Промышленные компрессоры представляют собой специальный вид оборудования, который используется при разного рода строительстве, в шахтах, а также, в частности, при строительно-ремонтных работах дорожного покрытия. Также данные агрегаты зачастую применяются для добычи всяческих полезных ископаемых (нефть, газ) и АвтоСервисах для ремонта и обслуживания автомобилей. Естественно, в зависимости от того какую именно функцию должен выполнять тот или иной промышленные компрессоры, они делятся по параметрам назначения и могут иметь различную модификацию. 
Наша компания предоставляет услуги по реализации всевозможных запчастей для промышленных компрессоров любых типов, а также для компрессоров Bekomsan. Запчасти для компрессорных агрегатов – это разные элементы конструкции устройств, их сборочные детали. Вследствие того, что, как правило, компрессоры используются достаточно активно при выполнении каких-либо работ, то их детали подвержены износу. Мы же предлагаем всем желающим универсальные и уникальные запчасти для разных типов компрессоров, изготовленные на самом качественном уровне при соблюдении всех современных технологических норм. 

компрессор1.JPG

В электронном каталоге на сайте нашей компании вы можете ознакомиться с информацией относительно промышленных компрессоров и запчастей к ним. В ассортименте есть много сборочных деталей и комплектующих. Среди них и такие запчасти, как реле давления для компрессора, отбойные молотки, приводные ремни для компрессоров, и такая важная деталь в данном типе оборудования, как сепаратор-маслоохладитель. 

Помимо необходимых запчастей для разных видов промышленных компрессоров, у нас всегда можно приобрести или заказать нужные запчасти для поршневых компрессоров.  Также мы реализуем и компрессора для выгрузки цемента, и специальные компрессоры для выгрузки сухих смесей. Естественно,  наша компания также предлагает и самые качественные запчасти для винтовых компрессоров. 

Основные разновидности промышленных компрессоров и их назначение
Для того чтобы разобраться в том, какие именно запчасти для компрессоров наиболее актуальны в нынешнее время, следует различать самые основные виды самих компрессоров.
К примеру, очень востребованными в нефтяной промышленности являются так называемые компрессоры высокого давления, или воздушные винтовые устройства, которые используются для нагнетания сжатого воздуха в специальные баллоны. Такое оборудование входит в состав нефтяных установок, и приобрести такой агрегат в нынешнее время весьма проблематично, так же как и запчасти к ним. Тем не менее, обратившись на наш интернет-ресурс, вы можете отыскать все необходимые вам детали для промышленных винтовых компрессоров. Особенно важно следить за тем, чтобы компрессор был снабжён специальным компрессорным маслом наивысшего качества, которое также можно приобрести у нас.

Воздушные винтовые промышленные компрессоры высокого давления применимы также во многих других отраслях промышленности. Это и монтажные работы, ремонт или строительство любого характера. Примечательно, что такие агрегаты сохраняют высочайшую производительность даже при самых неблагоприятных погодных условиях. 

Другим достаточно востребованным видом промышленного компрессора является поршневой компрессор. Чаще всего такие агрегаты используют для обеспечения высокой степени сжатия воздуха, необходимого уровня давления при строительных работах. Что касается износа запчастей, то нередко в таких компрессорах приходится менять поршневые кольца, разные типы клапанов и сальников, клапанных дисков, головки компрессора, цилиндры. 
Наверх