8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Двигатели и запчасти Deutz

Двигатели и запчасти Deutz

Двигатели и запчасти Deutz

Немецкая корпорация Deutz AG считается одной из старейших основателей моторостроения. Ей принадлежит основание первого в мире завода по производству двигателей. Все началось 31 марта 1864 года с открытия небольшого цеха на околицах Кельна. Логотип фирмы повторяет очертания местного кафедрального собора. Уже в 1869 году появился первый завод с собственным конструкторским бюро. К 1914 году расширился ассортимент выпускаемой продукции, а штат сотрудников достиг нескольких тысяч.

В свое время компания послужила «кузницей» кадров для таких выдающихся личностей, как Вильгельм Майбах, Этторе Бугатти, Готтлиб Даймлер, Проспер Л’Оранж, Карл Бенц, Рудольф Дизель и Роберт Бош.

В 1938 году была приобретена дочерняя фирма, которая производила грузовики и автобусы с дизельными моторами. В 1974 году это подразделение было выкуплено холдингом IVECO.

По сей день Дойц является ведущим производителем дизельных двигателей и имеет представительства в 130 странах. Самое крупное их них производственное предприятие находится в Китае, продукция которого не уступает оригинальным аналогам.

Двигатели Deutz

Немецкие двигатели Дойц

Дизельные двигатели немецкого бренда Дойц - это инновационные технологии и передовые инженерные рещения, материалы высочайшего качества, долговечность надежность и безотказность. Двигатели Deutz широко известны и устанавливаются на множество моделей строительной и спецтехники разных производителей по всему миру. В частности, на технике европейского и китайского производства:

  • погрузчики;
  • дорожная спецтехника;
  • экскаваторы;
  • комбайны;
  • тракторы;
  • тягачи;
  • автобусы;
  • горнодобывающая техника;
  • компрессоры.

Силовые установки Дойц способны работать в любых, даже самых неблагоприятных климатических условиях. Внедрение передовых разработок компании в свою продукцию делает движки максимально адаптированными для работы при максимальных нагрузках в течении длительного времени, при этом не снижая общих эксплуатационный ресурс и увеличивая межремонтный период, что ощутимо сокращает расходы на эксплуатацию.

У компании Deutz есть подразделение с собственным научно-конструкторским бюро, где трудятся опытные высококвалифицированные инженеры, неустанно работая над улучшением экономичности и экологичности двигателей.

Ремонт двигателей Deutz и замена запчастей

Запасные части для двигателей Deutz

К сожалению, даже самые передовые, долговечные и надежные двигатели иногда ломаются и выходят из строя. Решить эту проблему может сервисное обслуживание и ремонт. Зачастую необходимый ремонт не обходится без замены той или иной износившейся запчасти.

Лучше всего устанавливать оригинальные запасные части Дойц производства Германии или Китая (где также находится подразделение концерна), либо наиболее качественные аналоги от хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Такой подход позволит снизить риски повторного выхода из строя двигателя.

Группа компаний CTG предлагает купить оригинальные запчасти Deutz и самые высококачественные аналоги по лучшим ценам. Покупая запасные части Дойц у нас, Вы застрахованы от низкого качества, подделок и переплат.

Выбрать нужные детали и оформить заказ можно на нашем сайте, в каталоге запчастей, а также по телефонам 8 (495) 602-02-12 или 8 (800) 700-66-48 (по России звонок бесплатный).

Наверх