8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Запасные части Yuchai

Запасные части Yuchai

Покупка запасных частей для техники – важная статья расходов для всех владельцев коммерческого транспорта. Большой сегмент мирового рынка занимает продукция производителя из Китая Yuchai Machinery Group Co., Ltd.

Компания была основана в 1951 году в южной части Китая. Производство было открыто при поддержке государства. Оно называлось Yulin Quantang Industrial Cooperative. Впоследствии именно из него и вырос тот завод, который мы знаем сейчас - Guangxi Yuchai Machinery Group Co., Ltd.

Данный концерн специализируется на изготовлении двигателей на дизельном топливе и природном газе. Срок существования компании перевалил за 60-летний рубеж. В концерн входят больше тридцати производств, а в штате компании занято 20 тысяч человек. Штаб-квартира Ючай находится в Юлин-Сити, в юго-восточной части Китая. Отличительные черты компании – применение инновационных технологий и увеличение эффективности производства. Производственные процессы объединены вместе со сборкой, тестовыми испытаниями, исследовательской работой и подготовкой квалифицированного персонала. Это позволяет бренду «Ючай» выходить на международный рынок во всеоружии. Чтобы поддерживать высочайший уровень качества продукции, на производстве используется оборудование из Японии и Германии, применяются новые революционные методы производства, включая и те, которые разработаны инженерами Ючай.

Штаб квартира Yuchai

Компании, которые реализуют запчасти для спецтехники и коммерческого транспорта китайского производства, часто поставляют именно оригинальные запчасти Ючай. Это имеет простое объяснение: наиболее распространенные сегодня модели фронтальных погрузчиков оборудованы двигателем Yuchai YC6108G, то же можно сказать и о силовом агрегате YC6B125. Если говорить о вилочных погрузчиках, принцип одинаковый, с той лишь разницей, что двигатели производят в различных вариациях: YC4108 и YCD4J22G. Такие моторы получили широкое применение в сегменте спецтехники.

Изначально производство Yuchai было ориентировано на сельскохозяйственную технику - технику для аграриев, различные оборудование и силовые агрегаты, Также одним из направлений был ремонт автотранспорта, обработка механических деталей, выпуск техники небольшой мощности. Существенный скачок в жизни предприятия состоялся спустя восемь лет – в 1959 году. Тогда серийно стали производить дизельный двигатель Ючай 2105. Именно его выпускал бренд на протяжении последующих 22 лет. В восьмидесятые продукт YC6105QA подарил миру революционную технологию: систему прямого впрыска. Однако с приходом девяностых и этот двигатель получил замену в виде более прогрессивного движка YC6105QC. Он продержался в производстве следующие 10 лет, заняв не только львиную долю внутреннего рынка Китая, но и получил широкое распространение в других странах. В настоящее время выпускается такой известный продукт, как дизельный двигатель Ючай YC6108G. В основном именно он установлен на многих моделях коммерческого транспорта и спецтехники из Китая.

Спецтехника Yuchai

Что может предложить производитель Ючай сейчас?

  • двигатели внутреннего сгорания для китайских фронтальных и вилочных погрузчиков и другой техники в соответствии с нормами ЕС;
  • широкий выбор запчастей и комплектующих Yuchai.

Среди огромного количества китайских производителей данный бренд – один из наиболее надежных, кому можно доверять и осуществлять долговременное сотрудничество со взаимной выгодой.

Сегодня купить запчасти Ючай - означает приобрести продукт высокого качества по доступной цене. Ассортимент отличается разнообразием, поэтому легко приобрести именно ту деталь, которая необходима. В продаже имеются следующие запасные части Yuchai:

  • генераторы;
  • впускные и выпускные клапаны;
  • поршни;
  • шатунные узлы;
  • форсунки,
  • головки цилиндров и пр.

Двигатели Yuchai

Оригинальные запасные части Ючай очень популярны в странах СНГ. Это объясняется тем, что производитель придерживается требуемых норм без увеличения стоимости товара. Нет накруток за бренд и т.п. Качество продукции изготовителя Yuchai стабильно высокое.

За долгие годы успешной деятельности бренд получил статус организации, лояльной к покупателям. Здесь внимание уделяется всем мелочам на производстве. Поэтому запчасти Ючай – продукт, который выбирают в нашей стране многие потребители. Продукция инновационная, имеет большой ассортимент и широкий модельный ряд. В ней отражены все современные тенденции инновационного машиностроения. Такой товар обладает длительным сроком эксплуатации, проявляет стойкость к высоким нагрузкам и суровым условиям окружающей среды.

Интернет-магазин CTG-PARTS предлагает широкий ассортимент запчастей для двигателей известного китайского бренда, ознакомиться с которым вы можете в нашем каталоге.

Наверх