8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Запчасти для двигателей Cummins

Запчасти для двигателей Cummins

Cummins (Камминз) – это американская компания, одной из главных специализаций которой является разработка, производство и продажа дизельных, газовых двигателей. Продукция бренда реализуется почти в двухстах странах по всей планете, а его двигатели устанавливают на промышленное оборудование, грузовые автомобили, автобусы, спецтехнику и другие транспортные средства.

Компания Каменс появилась в далеком 1919 году, за время своего существования она успела занять лидирующие позиции на рынке по производству двигателей не только в США, но и во всем мире. Помимо этого, компания Каминс производит, продает генераторы, важные подсистемы. Она обладает собственным исследовательским отделом, а также большими производственными мощностями.

Продукция бренда Камминз отвечает высоким мировым стандартам. Производитель предлагает уникальный ассортимент товаров для данной отрасли, состоящий из большого модельного ряда двигателей. Благодаря всему этому Каменс предлагает индивидуальные решения для клиентов с разными потребностями.

Сегодня Камминс – это наиболее крупный независимый производитель дизельных моторов. За 2018 год чистая прибыль компании составила более 2 миллиардов долларов. А производственные объекты Cammins находятся в тринадцати странах, включая Россию.

Модельный ряд двигателей

Двигатели Cummins

Запчасти для двигателей Cummins пользуются большим спросом на российском рынке, связано это с тем, что компания выпускает широкий ассортимент движков:

  • ISF 2.8 – это мотор малой мощности, использующийся на автомобилях Газель Бизнес, Газель НЕКСТ;
  • ISF 3.8 – устанавливаются на JAC, автобусы ПАЗ, Фотон, МАЗ;
  • B 3.3 и 3.9 – широко применяются на различной строительной технике, в том числе на погрузчиках, буровых станках, экскаваторах;
  • ISBe-ISDe – движок с низкими топливными затратами, сниженными затратами на обслуживание (используется на грузовых автомобилях ПАЗ);
  • ISB 4.5/6.7 – предназначены для отечественных грузовых автомобилей, автобусов КАВЗ, ЛИАЗ;
  • QSC 8.3 – буровые станки, экскаваторы, горно-шахтная техника;
  • ISM 11, ISG 12, ISX 12, ISX 15 – используются на седельных тягачах и прочем грузовом автотранспорте;
  • K 19 –бульдозеры, морские суда, карьерные самосвалы;
  • QSB 6.7G, QSK 19G, QSK 60G, QSV 81, QSV 91 (двигатели на природном газе) – в зависимости от модели используются на автобусах, карьерных самосвалах, генераторных установках.

Это лишь незначительная часть моторов, которые производятся компанией Камминз. В ассортименте фирмы есть моторы малой, средней, большой, высокой мощности. Они имеют разное назначение и технические характеристики.

Продукция бренда отличается высокой производительностью, надежностью. Но, как и любая техника, она может ломаться. В таком случае купить лучше оригинальные запчасти Cummins.

Помимо производства и продажи двигателей, компания предлагает поддержку и сервис своей продукции. Крупнейшая глобальная сеть в отрасли включает более 6500 пунктов сервиса. Техобслуживанием и ремонтом движков занимаются дистрибьюторы и авторизованные дилеры.

Применение двигателей в России

Автобусы с двигателями Камминз

В настоящее время дизельные двигатели Камминз широко используются на территории России, как на Китайской, так и на Российской технике.

Движки устанавливают на свою технику производители следующих брендов коммерческого транспорта:

  • ПАЗ
  • ГАЗ
  • ГАЗель
  • КАВЗ
  • ЛИАЗ
  • DongFeng
  • SHANTUI
  • XCMG

Большое распространение на территории СНГ получили также промышленные двигатели малой и средней мощности (60- 500 л.с.) – такие модели, как B3,3, QSB 4,5, QSB6,7, QSC, LTAA, QSL, QSM, QSX15. Данные силовые установки нашли свое применение в технике Hyundai, Wirtgen, Doosan, Atlas Copco, Komatsu, TEREX, JLG, Liu Gong, ПТЗ, Промтрактор, Ростсельмаш.

Ассортимент запчастей Cammins

Запасные части Cummins

Выбирать рекомендуется оригинальные запчасти Cummins или премиум аналоги. Качественные запчасти для двигателей Cummins отличаются превосходными техническими характеристиками. Если же выбрать дешевую неоригинальную деталь низкого качества, то есть риск, что она может быстро выйти из строя, а в некоторых случаях она вовсе может стать причиной серьезной поломки мотора. Поэтому в данном случае риск и попытка сильно сэкономить совершенно неоправданны.

Важными особенностями запчастей Cummins являются:

  • Соответствие высоким требованиям и стандартам, выработанным компанией Камминз;
  • Обслуживаются компанией и ее филиалами по всей планете;
  • При производстве комплектующих используются только лучшие, надежные материалы, подходящие для изготовления движков и выдерживающие повышенные нагрузки;
  • Гарантийное обслуживание в разных странах;
  • Предварительно протестированы на соответствие заявленным техническим характеристикам;
  • Безупречная работа мотора и всех систем автотранспорта или спецтехники;
  • Увеличенные интервалы между проведением капитального ремонта двигателя.

Купить можно следующие запчасти Cummins: форсунки, втулки, маховики, системы фильтрации и нейтрализации отработавших газов, системы контроля и автоматики, насосы, генераторы, масляная система, коленчатые валы и много другое. Некоторые из этих деталей влияют на производительность, качество работы двигателя. Если выбрать не самые удачные запасные элементы, то это грозит частыми ремонтами, возможно даже необходимостью проведения капремонта. При этом производительность работы двигателя может быть существенно снижена, что приведет к неприятным последствиям на дороге или при выполнении техникой работ.

Ознакомиться с ассортиментом и выбрать необходимые запасные части можно в нашем каталоге Cummins.

Купить запчасти Cummins

Интернет-магазин CTG -PARTS представляет большой каталог с запчастями Камминз. У нас можно найти как крупные и важные детали, так и небольшие составляющие, например, крепежные элементы, фильтры. Они хоть не столь важны в работе двигателя, но являются его неотъемлемой частью и могут положительно или негативно сказаться на его работе.

Запчасти для двигателей Камминз

У нас представлены только оригинальные запчасти Cammins и максимально качественные премиум-аналоги. Они могут похвастаться надежностью, высоким качеством, длительным сроком эксплуатации. Все запасные части изготовлены и предназначены именно для движков Камминз, поэтому установка осуществляется без проблем.

В ассортимент деталей, представленных в каталоге на сайте нашего магазина, включены детали от производителей, с которыми мы сотрудничаем в течении длительного времени, поэтому на 100% уверены в качестве из продукции.

Почему запасные части покупают в CTG -PARTS:

  • Помощь в выборе деталей, отвечающих всем заявленным требованиям покупателя;
  • Быстрая доставка – курьером по Москве, отправка транспортными компаниями во все города России;
  • Индивидуальный подход как к оптовым, так и к розничным покупателям;
  • Возможность покупки крупной партии по оптовым ценам;
  • Оперативная обработка заказов, что важно для быстрого ремонта транспорта или техники;
  • Гибкие цены, скидки, отсрочка платежа для постоянных и оптовых покупателей.

Удобная навигация и быстрый поиск запчастей для двигателя Cummins по артикулу, OEM-номеру и названию на сайте.

Если у Вас есть затруднения в подборе запасных частей, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (495) 602-02-12 или 8 (800) 700-66-48 (по России звонок бесплатный). Наши сотрудники проконсультируют по любым вопросам, связанным с подбором запчастей, оформлением заказа и доставки.

Заказывайте запасные части Камминз в интернет-магазине CTG -PARTS!

Наверх