8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Запчасти Волжанин

Запчасти Волжанин

«Волжанин» – это крупный отечественный завод по выпуску туристических, городских автобусов. Компания появилась в 1993 году, с тех пор она занимается массовым производством автобусов разных моделей, в том числе маршрутных такси.

Это предприятие один из лидеров на российском рынке. Его продукция представлена на международном уровне. Предприятие соответствует мировым стандартам, используются только качественные материалы, а каждый этап производства тщательно контролируется, что полностью исключает какие-либо дефекты.

Запчасти Волжанин пользуются спросом, ведь из-за особенностей эксплуатации автобусы часто проходят техосмотр и ремонт. Они являются автотранспортом повышенной опасности, который всегда должен быть исправен и находиться в хорошем состоянии. Любая, даже незначительная поломка или изношенная деталь может стать причиной аварии. Все заменяемые элементы должны регулярно проверяться и заменяться согласно техническому паспорту модели.

Запчасти для автобусов Волжанин

Особенность бренда в том, что он является одним из мировых лидеров по производству силовых установок с соблюдением экостандартов. Исследовательским отделом компании разработаны инновационные технологии, позволяющие выпускать газопоршневые двигатели с высоким КПД, работающие на разных экологичных видах топлива: биогаз, пропан, этанол и прочее.

Автобусы Волжанин

Автобусы Волжанин

Компания Волжанин известна многими популярными моделями городских, пригородных и межгородских автобусов. К их плюсам относится:

  • Качественная сборка, надежные детали. Благодаря этому транспорт может похвастаться хорошими характеристиками, надежностью и длительным сроком службы.
  • Оригинальный дизайн, который был отмечен на разных международных автосалонах. Дизайн разрабатывается с учетом эргономики и хорошей вместительности моделей.
  • Прекрасные ходовые качества. Транспорт достаточно мощный, при этом не издает много шума.
  • Низкая цена, особенно с учетом высокого качества.

В интернет-магазине CTG-PARTS представлен каталог запчастей Волжанин для следующих моделей автобусов:

  1. Дельта. Автобус с повышенным уровнем комфорта, который подходит для перевозок на дальние расстояния. Пассажировместимость – 43; 45; 47+1. Полная масса составляет 18000 килограмм. В модели установлен двигатель MAN DO836 LOH64 мощностью в 290 лошадиных сил.
  2. Ситирим. Популярная модель завода, выпускающаяся с 2005 года. Это городские напольные автобусы длиной до 18 метров. Они эксплуатируются в десятках городах России и других стран. Ситирим – это линейка комфортного, вместительного и, несмотря на большие размеры, довольно маневренного транспорта, который хорошо подходит для эксплуатации в городе. На модели данной линейки устанавливаются следующие двигатели: MAN Deutz BF6M1013 FC, шестицилиндровый MAN DO836 LOH64 (290 л/с), шестицилиндровый MAN D2066 LOH37 (320 л/с).
  3. Дельфин. Современный автобус повышенной комфортности, подходящий для перевозки важных особ, встреч делегаций, перевозки руководящего звена компаний. Это уникальный лайнер класса люкс, внешний вид которого напоминает известного морского млекопитающего. Модель оснащена двигателем MAN D2676 LOH34 объемом 12.4 литра и мощностью в 480 л/с.
  4. Ритмикс-AVIA. Модель создана совместно с чешской компанией-партнером и предназначена для междугородных и городских перевозок. Масса автобуса 5700 килограмм, а вместительность – 34+1 пассажир. На модели стоит двигатель Cummins ISB4.5 E5181 мощностью 185 л/с.

Модели автобусов Волжанин

Запчасти Волжанин на все модели Вы найдете в нашем каталоге.

Слияние брендов Волжанин и Volgabus

В 2008 году прекращается производство автотранспорта под брендом «Волжанин». Компания прекращает свое существование, и в этом же году происходит ее слияние с брендом Volgabus. Создается крупная крупа компаний Volgabus, объединившая в один холдинг научные, инвестиционные, производственные подразделения. Это объединение вдохнуло новую жизнь в компанию, ведь после него она стала входить в топ-3 производителей автобусной техники в России.

Холдинг имеет 2 научно-производственных комплекса, на которых разрабатываются новые модели. 70% всех новинок российской автобусной индустрии разработаны компанией Volgabus. Модельный ряд постоянно пополняется новыми современными единицами, которые завоевывают российский и международный рынок. А продукция компании эксплуатируется в более чем 100 городах Российской Федерации.

Бренд занимается разработкой и выпуском электробусов нового поколения, способных автономно проезжать до 300 километров. А время их ночной зарядки составляет до 5 часов.

Запчасти для автобусов Волжанин

Запасные части Волжанин

Конструкторы завода совершенствуют технику и внедряют новые технологии для увеличения надежности транспорта. Несмотря на это, транспорту все равно требуются обслуживание и ремонт, поэтому запасные части Волжанин востребованы. А все из-за того, что автобусы подвергаются большим нагрузкам, как никакой другой автотранспорт. Они активно эксплуатируются для межгородских перевозок, а с учетом того, что в них перевозят много людей, они всегда должны находиться в идеальном техническом состоянии. По этой причине техническое обслуживание проводится регулярно, а изношенные детали или запчасти, срок эксплуатации которых подошел к концу, заменяются.

В нашем каталоге запчастей Волжанин представлены все детали для моделей разных годов выпуска. Покупая заменяемые элементы, нужно смотреть, чтобы они подходили конкретным моделям, под определенный двигатель.

Категории запчастей для автобусов Волжанин:

  • Детали кузова;
  • Элементы интерьера;
  • Фары и прочая оптика;
  • Детали для систем отопления и кондиционирования;
  • Топливная, тормозная системы;
  • Мотор и элементы двигателя;
  • Система подачи воздуха;
  • Ходовая часть;
  • Трансмиссия;
  • Электрика;
  • Комплектующие и расходники;
  • Дополнительное оборудование.

Купить запчасти для автобусов Волжанин

Наша компания предлагает большой ассортимент запчастей Волжанин. Мы продаем оригинальные детали, которые проходят лицензирование и соответствуют требованиям производителя. Использование неоригинальных запчастей приведет к ускоренному износу основных узлов автотранспорта и к ухудшению его технических характеристик. Обращаясь к нам, можете быть уверены в том, что Вы получите качественную деталь.

Купить запчасти Волжанин

В нашем интернет-магазине можно купить запчасти Волжанин оптом и в розницу. При покупке оптовой партии клиенты получают хорошую скидку. Приобрести деталь можно со склада или под заказ. Поиск по сайту позволяет найти любую доступную запчасть. Если нужная запасная часть не найдена в каталоге на сайте, то свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам 8 (495) 602-02-12 или 8 (800) 700-66-48 (по России звонок бесплатный). Мы поможем подобрать необходимую запчасть или наиболее качественный аналог и быстро оформим Ваш заказ.

Мы поставляем запчасти в разные российские города. Мы сотрудничаем со многими брендами напрямую, поэтому работаем без посредников.

Наша компания всегда рада сотрудничеству с крупными компаниями и индивидуальными предпринимателями. Мы имеем развитую логистику, поэтому, вне зависимости от объемов заказа и сложности, товар всегда доставляется быстро.

У нас Вы найдете запчасти Волжанин на любые модели. Благодаря большому выбору, удобной навигации, отзывчивым менеджерам и хорошим ценам, Вы сможете подобрать подходящий товар.

Наверх