8 (495) 602-02-12 8 (925) 510-77-48 8 (800) 700-66-48 Обратный звонок 557-799-462 info@ctg-parts.ru

Каталог Развернуть

Новости

Yuchai для автобусов VOLGABUS

Yuchai для автобусов VOLGABUS

Многопрофильное предприятие CTG PARTS предлагает всем российским фирмам, занимающимся эксплуатацией автобусов VOLGABUS запасные части для силовых агрегатов, выпускаемых автомобильным холдингом Yuchai. 

Двигатели с торговой маркой Yuchai занимают около трети всего рынка огромного Китая. Силовые агрегаты предназначены для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, спецтехники, стационарных электрогенераторов и газовых подстанций. Номенклатура Yuchai содержит бензиновые, дизельные и газовые двигатели.

В нашей стране силовые агрегаты холдинга Yuchai нашли широкое применение в популярной серийной линейке автобусов с брендом «VOLGABUS». Такая техника трудится практически во всех регионах России.  Это городские, междугородние и туристические машины для перевозки пассажиров.
Двигатели Yuchai хорошо вписались в модельный ряд автобусов VOLGABUS и эксплуатируются в России уже много лет достаточно надежно и беспроблемно. 

В то же время, любая самая надежная и безотказная техника, в том числе и поставляемая заводами холдинга Yuchai, требует своевременного проведения технических регламентных работ, периодической замены некоторых деталей, узлов и агрегатов. Двигатели – изделия с большим эксплуатационным ресурсом, нуждаются в проведении плановых капитальных ремонтов. 

Естественно, что грамотное и правильное техническое обслуживание требует применения высококачественных запчастей, расходных материалов.

Компания CTG-PARTS готова оказать услуги по поставке в кратчайшие сроки, практически любых запчастей для двигателей Yuchai предприятиям, находящимся в любом регионе РФ. Наши менеджеры могут оказать широкий спектр консультационных услуг, подобрать номенклатуру запчастей для каждого вида ремонта силовых агрегатов Yuchai. Оригинальные детали, предлагаемые нашей компанией, имеют гарантию от производителя,  обладают высоким качеством, большим межремонтным циклом эксплуатации, достаточно разумными и доступными ценами.

Наше предприятие предлагает своим покупателям гибкие и удобные формы оплаты товара, возможна отсрочка платежей. Постоянные клиенты CTG-PARTS пользуются системой скидок и бонусов на оказанные им услуги.

Отгрузка запчастей и доставка их заказчику в любую точку России производится с помощью известных и хорошо зарекомендовавших себя логистических операторов, таких как СДЭК, «Автотранс», ПЭК, «Желдорэкспедиция», «Деловые линии», и ряда других предприятий – перевозчиков. Выбор той или иной компании производится только по согласованию с получателем запчастей. Возможен самовывоз.

Кроме того, наше предприятие CTG PARTS много лет успешно занимается техническим обслуживанием и ремонтом высокотехничных устройств таких, как силовые агрегаты разных видов и типов, включая сюда и изделия холдинга Yuchai. Наши сервисно-технические подразделения готовы произвести ремонт любой сложности, от регламентного обслуживания, до капитального или восстановительного ремонта. Сотрудники этих служб имеют многолетний опыт успешного проведения подобных работ. 

После проведенного ремонта заказчик получает безупречно работающую технику и 6 -месячную гарантию на произведенные работы.
По желанию клиента возможна поставка технологического оборудования для ремонта, сварочной техники, компрессорных установок, много другого.

Компания CTG-PARTS делает все от нее зависящее, что бы удовлетворить запросы своих постоянных клиентов и обрести новых партнеров-заказчиков. Обратитесь к нам сегодня, и мы сделаем все, для того, что бы вы пришли в CTG-PARTS в следующий раз.


Наверх